В Балашовском муниципальном районе за летний период текущего года отремонтировано 14 многоквартирных домов

В рамках исполнения краткосрочных планов областной программы капитального              ремонта             в Балашовском муниципальном районе отремонтировано 56 многоквартирных домов.

За летний период текущего года подрядными организациями Фонда капитального ремонта в домах Балашовского муниципального района отремонтировано 14 видов конструктивных элементов: 11 крыш домов, две системы электроснабжения и ремонт фасада одного многоквартирного здания.

С июня по август текущего года межведомственная комиссия проинспектировала работы по ремонту крыш многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Балашов, ул. Ленина, д. 153А, г. Балашов, ул. Советская, д. 9, г. Балашов, ул. 167-й Стрелковой дивизии, д. 18A, г. Балашов, ул. Карла Маркса, д. 69, г. Балашов, ул. Заводская, д. 1, г. Балашов, ул.Санаторий, д. 33, г. Балашов, ул, Санаторий, д. 34, г, Балашов, ул, Гагарина, д. 61, г. Балашов, проспект Космонавтов, д, 4, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 52, Балашов-3, д. 18.

В тот же период подрядной организацией ООО «Ремстройдеталь» выполнен ремонт фасад дома, расположенного по адресу г. Балашов, ул.Ленина, д. 156.

В августе 2018 года межведомственная комиссия проинспектировала работы по ремонту системы электроснабжения, выполненные указанной подрядной организацией в многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Балашов, ул. Рабочая, д. 68, г. Балашов, ул. Советская, д. 213.

Стоимость работ, выполненных подрядными организациями ООО «Ремстройдеталь» и ООО «СтройСтандарт», составила свыше 8,5 миллионов рублей.

В настоящее время в рамках исполнения краткосрочных планов областной программы на 2016-2018 годы в Балашовском муниципальном районе заключены договоры на проведение строительно-монтажных работ в четырех домах и заключены договоры на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в двух многоквартирных домах.

На электронной площадке Фондом осуществляется отбор подрядных организаций на проведение капитального ремонта пяти домов, расположенных на территории Балашовского района.

На сегодняшний день подрядными организациями Фонда ведутся работы по ремонту крыш пяти многоквартирных домов, расположенных по адресам: Балашов-3,  д. 3, Балашов-3, д. 4, Балашов-5, д. 2/47, г. Балашов, ул. Энергетическая, д. 6, г. Балашов, ул. Фестивальная, д. 17.

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg