Павел Петраков провел встречу со студентами

В День Российского студенчества в Балашовском институте Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского прошла встреча главы Балашовского муниципального района П.М. Петракова со студенческой молодежью.

Участники встречи обсудили вопросы, волнующие молодежь города и района. Ребята рассказывали об успехах в учебе, общественной деятельности, спорте, с большим интересом принимали участие в дискуссии, активно участвовали в диалоге с главой района, вносили свои предложения - например, ввести систему поощрения волонтеров, организовать проведение молодежного творческого фестиваля, установить спортивные сооружения и др.

Павел Петраков, в свою очередь, поделился с ребятами историями из своей студенческой жизни, рассказал про то, как он строил карьеру и чего достиг, а также объяснил механизм взаимодействия органов местного самоуправления с населением по общественно значимым вопросами.

Ребята остались довольны тем, что смогли лично обсудить проблемы, касающиеся их будущего и того, что они могут сделать для того, что бы город стал лучше. Каждый присутствующий получил разъяснения по интересующим темам.

В завершении мероприятия Павел Михайлович вручил студентам благодарственные письма администрации Балашовского муниципального района.

Встреча со студентами 2.JPG

Встреча со студентами 7.JPG