На стадионе «Олимп» прошла «Ледовая вечеринка»

В пятницу на ледовой площадке стадиона «Олимп» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Ледовая вечеринка», посвященное Дню Российского студенчества. Это мероприятие уже стало традиционным, в этом году в нем приняли участие более 200 человек. Организаторами «Ледовой вечеринки» являются администрация Балашовского муниципального района, Балашовская районная организация «Российский Союз Молодежи», Балашовское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Балашовский филиал регионального центра «Молодежь плюс», Балашовский институт СГУ имени Н.Г. Чернышевского. Участников ждала трехчасовая программа с конкурсами, заданиями, квестами и флешмобами. Специально для студентов действовала скидка на прокат коньков. Победители и участники конкурсов получили призы от партнеров мероприятия, которыми в этом году стали: Фитнес-центр «Фантастика», батутный центр «Адреналин Jump», спортивный клуб «Фараон», спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп», Балашовский драматический театр, кинотеатр «Победа».

вечеринка 2.JPG

вечеринка 4.JPG