В Центре культуры поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Центре культуры  Балашовского муниципального района прошло торжественное мероприятие.

Жилищно-коммунальное хозяйство справедливо называют отраслью жизнеобеспечения. На плечах его работников лежит огромный груз ответственности за обеспечение комфортных условий проживания людей, стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ.

В свой профессиональный праздник работники сферы ЖКХ получали поздравления от главы Балашовского муниципального района П.М. Петракова, главы МО город Балашов В.И. Якубовича, председателя Собрания  депутатов района А.Г. Рыжкова, от руководства и коллег, а также балашовцев. Лучшим работникам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

В концертной программе приняли участие: хореографическая студия «Крылья» (руководитель Е.Загорнякова),  Ангелина Горбунова, Виктория Спиридонова, Араксия Саркисян,  Яна Панкратова (руководитель О. Струлева), театральная студия «Дар» (руководитель Е.Пазовская), танцевальный коллектив «Энергия» (руководитель И.Камышенкова), Николай Загудаев, Лев и Злата  Удинские, народный фольклоклорный ансамбль «Горница», (руководитель Е. Козлова), Владимир Быхов, Ольга Конобеевская. Песня в исполнении сотрудницы ЗАО «Бытсервис» Татьяны Захаровой в дуэте с Валерием Борисовым вызвала искреннюю поддержку коллег и бурные аплодисменты зала.

жкх торж.JPG

жкх торж 1.JPG