Публичные слушания по бюджету 2016 года

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Балашовского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балашовского муниципального района Саратовской области за 2016 год»

В соответствии со статьей 13 и 23 Устава Балашовского муниципального района Саратовской области проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Балашовского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балашовского муниципального района Саратовской области за 2016 год» 16 мая 2017 года в 16 часов 00 минут по адресу: г.Балашов, ул. Советская, д.178, ком. 10.

Замечания и предложения по проекту решения «Об исполнении районного бюджета Балашовского муниципального района Саратовской области за 2016 год» граждане, организации, предприятия, учреждения, иные заинтересованные лица вправе представить в письменном виде в Собрание депутатов Балашовского муниципального района в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12: 00 до 13:00 по адресу: г. Балашов, ул. Советская, д. 178, каб.5.

Данные обращения должны содержать четкую формулировку, быть конкретными и обоснованными, а также содержать информацию об обратившемся лице и контактный телефон. В коллективных обращениях указывается представитель, которому доверяется участие в публичных слушаниях от имени подписавших обращение лиц. С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте http://baladmin.ru/

Проект решения Об исполнении районного бюджета за 2016 год

Решение № 13/01 от 28.04.2017 г. О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета Балашовского муниципального района Саратовской области за 2016 год» и назначении публичных слушаний

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png