Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Сведения о ТСЖ и управляющих компаниях, действующих на территории БМР по состоянию на 01.01.2011год

Сведения о ТСЖ и управляющих компаниях, действующих на территории БМР по состоянию на 01.01.2011год

№ п/п

Название

Адрес

Руководитель

Телефон

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ

1.

Управляющая организация

ООО «ПЖТ»

ул. Автомобилистов, 9

Горбунов

Виктор Валентинович

5-17-05

5-17-74

2.

Управляющая организация

ООО «ПЖТ 1»

ул. Карла Маркса, 20

Михалёв

Сергей Анатольевич

4-19-35

3.

Управляющая организация

ООО «ПЖТ 2»

ул. Карла Маркса, 20

Подовинников

Александр Александрович

4-19-35

4.

Управляющая организация ООО «Балашов-Жильё»

ул. Автомобилистов, 9

Горбунов

Виктор Валентинович

5-17-05

5-17-74

5.

Управляющая организация ООО «Балашов-Жильё 1»

ул. Юбилейная, 18

Петаев

Евгений Вячеславович

2-50-86

5-17-05

6.

Управляющая организация ООО «Балашов-Жильё 2»

ул. Юбилейная, 18

Петаев

Евгений Вячеславович

2-50-86

2-36-50 диспетчер

7.

Управляющая организация ООО

«Рабочий городок»

ул. Титова, 19 «А»

Кеворков

Эдуард Анатольевич

5-17-58

8.

Управляющая организация ООО

«Жилстрой»

ул. Ленина, 36

Сардарян

Мгер Вагранович

4-82-22

4-71-17

9.

Управляющая организация ООО

«Жилстрой-1»

ул. Ленина, 36

Дорофеева

Наталия Николаевна

4-82-22

4-71-17

10.

Управляющая компания

ООО «Домоуправление № 1»

Балашов-3

Кеворков

Эдуард Анатольевич

5-20-99

11.

ООО «Восточный»

ул. Фестивальная, 20

Сироткина

Светлана Алексеевна

2-57-05

12.

Управляющая компания

ООО «Наш дом»

ул. Шоссейная, 1

Шлыков Роман Сергеевич


ТСЖ

1.

ТСЖ «Нефтяник»

ул. Нефтяная, 52

Клёмин

Алексей Васильевич

5-49-69

2.

ТСЖ «Дружба»

ул. Строителей, 3

Орлов

Алексей Александрович

Пенькова

Мария Степановна


3.

ТСЖ «Юбилейное»

ул. Юбилейная, 36

Попов

Виктор Павлович

2-40-04

4.

ТСЖ «Центральный»

ул. Фестивальная, 18

Матвеева

Татьяна Павловна

4-30-96

5.

ТСЖ «Кедр»

ул. Фестивальная, 1

Щелоков

Александр Анатольевич


6.

ТСЖ «Уютный дом»

ул. Володарского, 53

Лагутин

Дмитрий Александрович

4-24-31 (раб.)

7.

ТСЖ «Вега»

ул. К. Маркса, 67

Зайченко

Сергей Николаевич

4-78-77

8.

ТСЖ «Мечта»

ул. Энтузиастов, 8

Рябых

Ольга Викторовна

6-23-08

9.

ТСЖ «Берёзка»

ул. Пролетарская, 3

Рогова

Наталья Павловна

4-31-49

10.

ТСЖ «Пинеровка-1»

р/п Пинеровка

ул. Комсомольская, 3

Шлыков Роман Сергеевич


11.

ТСЖ «Альфа-Комфорт»

ул. Пушкина, 40

Солошенко

Ирина Анатольевна

4-67-24

12.

ТСЖ «Первомайское»

п. Первомайский,

ул. Газавиков, 2 «а»

Тришкина

Мария Анатольевна

9-13-56

ЖСК

1.

ЖСК-1

ул. Коммунистическая, 49

Салунова

Таисия Владимировна

4-65-61

2.

ЖСК-2

ул. К.Маркса, 24

Маслеников

Александр Алексеевич

4-55-35

3.

ЖСК-3

ул. Ленина, 15

Овченков

Александр Иванович

6-09-02

4.

ЖСК-5

ул. Орджоникидзе, 12 «Б»

Лейкина

Вера Владимировна

2-51-79

927-057-77-80

5.

ЖСК-6

ул. Орджоникидзе, 4

Лесная

Наталья Михайловна

2-12-88

5-58-09

6.

ЖСК-7

ул. Фестивальная, 15

Сергодеева

Ольга Сергеевна

2-62-63

7.

ЖСК-8

ул. Орджоникидзе, 5

Прокопенко

Елена Алексеевна

2-14-87

8.

ЖСК-9

ул. Мельничная, 18

Лыков

Николай Александрович

6-09-23

9.

ЖСК-10

ул. Менделеева, 5

Пивоваров

Николай Борисович

5-13-03

10.

ЖСК-11

ул. Орджоникидзе, 12 «А»

Королёва

Людмила Васильевна


11.

ЖСК-13

ул. Фестивальная, 5

Черноситова

Любовь Михайловна

2-38-72

12.

ЖСК-14

«Машиностроитель

пр. Космонавтов, 17

Матвеева

Наталья Алексеевна

2-03-58

906-303-16-10

13.

ЖСК-15

ул. Фестивальная, 6

Ткачёва

Татьяна Ивановна

5-66-05

14.

ЖСК-17

ул. Фестивальная, 3

Черноситова

Любовь Михайловна

2-38-72

15.

ЖСК-19

ул. Фестивальная, 23

Моисеева

Зоя Николаевна

2-06-52

16.

ЖСК-22

ул. Фестивальная, 23 «А»

Барашкина

Нина Александровна

2-31-15

17.

ЖСК-24

«Текстильщик»

ул. Молодёжная, 7

Коблова

Галина Алексеевна

5-52-60

18.

ТДВ

«Фестивальный»

ул. Фестивальная, 10

Ильин

Анатолий Викторович

2-19-35

19.

ЖСК «Колосок»

ул. Коммунистическая, 192

Королёв

Дмитрий Борисовч

6-00-92

20.

ЖСК «Колосок-2»

ул. Романова, 4 «А»

Драчёв

Борис Владимирович

4-62-86

21.

ЖСК «Юпитер»

ул. Пугачёвская, 330 «Б»

Денисенко Елена


22.

ЖСК-27

ул. Фестивальная, 14 «А»

Петров

Александр Николаевич

2-36-88

23.

ЖСК «Надежда»

ул. К. Маркса, 46

Колесников

Сергей Михайлович

4-24-20


Устав
Районный бюджет
Нормативно-правовая база



1.png

aYfHsbx.jpg

gr_obshestvo_170.jpg

555555555555555.jpg

Баннер.jpg

o9.jpg

1662_51703.jpeg


navigator.JPG

o10.png

o11.png

ban1d.jpg

Брендирование.jpg



banner_smert.jpg

Подведомственные организации

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса
perevoz.jpg






Knopka1.jpg




 


Balinform2017.JPG

Без имени-2.jpg

Приложение-3.jpg

145.jpg

EGAIS.jpg

Версия для слабовидящих

logo_2018_Ek9vSdU.jpg

Телефон «горячей линии» по вопросам неформальной занятости
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ

Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG





Ошибка в тексте
Система Orphus