Информация о закупках товаров, закупках, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Распоряжение от 09.01.2019 г. № 2-р «Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г

Распоряжение от 09.01.2019 № 1-р «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 г.»

Постановление от 27.07.2016 г. № 25-п «Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ , услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Постановление от 30.04.2015 г. № 19-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Октябрьского муниципального образования»

Постановление от 19.12.2019 года № 33-п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 27.06.2019 г. № 14-п «Об утверждении Регламента проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд на территории Октябрьского муниципального образования»