Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости

19.03.2024
Внимание! Отключение воды 20 марта! Внимание! Отключение воды 20 марта!
Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению –филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:

Уведомляет Вас что 20.03.2024 года будут производиться плановые ремонтные работы на Водопроводных очистных сооружениях реки Хопер, в связи с чем будет отключена подача воды населению с 01-00 часов до 23-00 часов.

Подача воды будет отключена по следующим адресам:

Подробнее...
19.03.2024
Регистрировать перевод жилого помещения в нежилое будут по заявлению муниципальной администрации Регистрировать перевод жилого помещения в нежилое будут по заявлению муниципальной администрации
С 1 апреля вступают в силу изменения в федеральное законодательство, регулирующее перепланировку жилых помещений в многоквартирных домах (Федеральный закон № 608-ФЗ от 19.12.2023 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»).

Теперь органы местного самоуправления, которые согласовали перепланировку помещения в многоквартирном доме, в том числе в связи с переводом жилого помещения в нежилое или обратно, обязаны в течение 5 рабочих дней после подписания соответствующего акта направить в Росреестр электронное заявление на учётно-регистрационное действие в отношении перепланированного помещения с приложением к нему необходимых документов, включая сведения об уплате заявителем госпошлины.

Подробнее...
18.03.2024
Сегодня в Центре культуры Балашовского района состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна» Сегодня в Центре культуры Балашовского района состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна»
Воссоединение Крыма и России – событие, навсегда вошедшее в историю страны. День воссоединения – это праздник национального самосознания, государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства! В этом году исполняется 10 лет историческому событию.

18 марта в МУК «Центр культуры Балашовского МР» состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна». Мероприятие подготовлено при поддержке управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района. Каждое выступление было пронизано духом патриотизма и любви к нашей огромной и великой стране, где живут замечательные, трудолюбивые и талантливые люди!

Подробнее...
18.03.2024
Внимание! Отключение электроэнергии! Внимание! Отключение электроэнергии!
АО Облкоммунэнерго сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ 19 марта будет отключена электроэнергия:

Телефон для справок: диспетчер 4-02-47

Подробнее...
18.03.2024
Репертуарный лист Балашовского драматического театра на апрель Репертуарный лист Балашовского драматического театра на апрель
Уважаемые зрители! На дворе стоит месяц март, но мы готовы рассказать о том, что ждет вас в следующем месяце на сцене Балашовского драматического театра.

Итак, вы сможете посмотреть премьеру комедийной постановки нашего театра «Чехов шутит», первые показы которой начнутся 30 марта и продолжатся в апреле. Также вам предлагается встретиться с цыганским табором мюзикла «Вожак» З.Станку. Юные зрители увидят сказки: «Про Иванушку-дурачка» М.Бартенева, «Кощей Бессмертный» и «Царевна Несмеяна».

Подробнее...
18.03.2024
Внимание, ПЕРЕЕЗД!!! Безопасность движения – прежде всего! Внимание, ПЕРЕЕЗД!!! Безопасность движения – прежде всего!
Железнодорожный переезд – один и сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.

13 марта 2024 г. в 12 час. 05 мин. московского времени на регулируемом железнодорожном переезде 4 категории, без дежурного работника, оборудованном автоматической переездной сигнализацией, расположенного на 70 км пк 3 перегона Аркадак-Андреевка с. Подгорное, Большежуравского муниципального образования Аркадакского района, многопутного, электрифицированного участка Балашов-Пенза I, допущено столкновение поезда № №2720 электровоз ВЛ-80с № 550/1628 , с автомобилем марки Лада Гранта, государственный регистрационный номер Е 811 АС 164RUS.

Памятка водителям автотранспортных средств.

Подробнее...
18.03.2024
В 2024 году на территории Балашовского муниципального района продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы В 2024 году на территории Балашовского муниципального района продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы
С этой целью проводятся визуальные осмотры хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории района.

15 и 18 марта сотрудниками администрации Балашовского муниципального района были проведены визуальные осмотры в отношении торговых объектов, расположенных на территории города Балашов. В ходе обследования 23 хозяйствующих субъектов, в 7 из них выявлены факты осуществления трудовой деятельности без заключения трудовых договоров и в 5 выплаты заработной платы ниже МРОТ.

Подробнее...
18.03.2024
Жительница Самойловки лишилась более полутора миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам Жительница Самойловки лишилась более полутора миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам
Целая команда «сотрудников банка» и «следственного комитета» убедила женщину перевести деньги на несуществующий безопасный счет

В октябре прошлого года жительнице р.п. Самойловка 1947 года рождения начали поступать звонки от неизвестных, которые представлялись сотрудниками банка. Они убеждали женщину, что ее денежные средства, находящиеся на банковском счете, находятся в опасности и их необходимо переместить на так называемую «безопасную ячейку». Для большей убедительности с пенсионеркой вели разговор и лжесотрудники правоохранительных органов. Опасаясь за свои деньги и поверив доводам злоумышленников, женщина на предоставленном ей такси отправилась в город Саратов, где открыла счет в указанном ей банке, и перевела туда имеющиеся накопления. Впоследствии пенсионерка совершила еще две поездки в офисы банков, расположенные в городе Саратов и Энгельс, и перевела свои денежные средства уже на «безопасные ячейки». В общей сложности пенсионерка лишилась 1700000 рублей.

Подробнее...
18.03.2024
В Саратовской области стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» В Саратовской области стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Первый этап общероссийской профилактической акции МВД России пройдет в период с 18 по 29 марта 2024 года

Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Цель акции «Сообщи, где торгуют смертью» привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Подробнее...
18.03.2024
Прогноз погоды Прогноз погоды
Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): 19.03.2024 местами по Саратовской области на дорогах сохранится гололедица.

19.03.2024: ночь: облачно с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью и утром местами туман (500-1000 м), изморозь (< 19 мм). На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура -5...-10°, при прояснении до -16°. День: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура -2...+3°.

Подробнее...

<< Первая  < Предыдущая     1 2 3 4 5     Следующая >  Последняя >> Статьи 1 - 10 из 11202


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus