ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2020 г.

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2020 г.

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2019 г.

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2019 г.

Постановление администрации Новопокровского МО № 26-п от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 25-п от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 28-п от 23.12.2015г. «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Постановление администрации Новопокровского МО № 15-п от 06.06.2016г. «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая соответственно подведомственные казенные учреждения)»

Постановление администрации Новопокровского МО № 16-п от 06.06.2016г. «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемых для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 22-п от 27.07.2016г. «Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Постановление администрации Новопокровского МО № 9-п от 15.04.2019г. «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Распоряжение администрации Новопокровского МО № 3-р от 09.01.2019г. «Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 г.»

Распоряжение администрации Новопокровского МО № 4-р от 09.01.2019г. «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 год»

Администрация БМР

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png